- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Президенты Грузии и Азербайджана провели переговоры за закрытыми дверями

Опубликовано 6 марта 2012 в 16:54

В Баку состоялась официальная церемония встречи прибывшего с двухдневным визитом президента Грузии, после чего Ильхам Алиев и Михаил Саакашвили уединились для переговоров за закрытыми дверями.

Стороны выразили удовлетворение успешным развитием двусторонних отношений в различных сферах. Главы государств подчеркнули значение взаимных визитов на высоком уровне в деле укрепления дальнейшего сотрудничества. Состоялся обмен мнениями по двусторонним, региональным и международным вопросам, сообщает «Грузия Онлайн».

Сегодня, 6 марта начался двухдневный визит президента Грузии Михаила Саакашвили в Баку.

Запланирована также встреча делегаций в расширенном составе, после чего президенты сделают заявление для прессы. Позже Михаил Саакашвили и Ильхам Алиев посетят Фонд Гейдара Алиева.

Завтра, 7 марта,  президент Грузии встретится с премьер-министром Азербайджана и посетит Милли-меджлис, где выступит перед депутатами.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/03/06/269922/prezidenty-gruzii-i-azerbajdzhana-proveli-peregovory-za-zakrytymi-dveryami/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/03/06/269922/prezidenty-gruzii-i-azerbajdzhana-proveli-peregovory-za-zakrytymi-dveryami/&subject=Президенты Грузии и Азербайджана провели переговоры за закрытыми дверями

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.