- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Депутат от правящей партии Армении: Мы не можем запретить бизнесменам выдвигаться по одномандатным округам

Опубликовано 5 марта 2012 в 14:12

РПА не считает нужным запрещать бизнесменам выдвигаться по одномандатным округам. Об этом заявил журналистам 5 марта депутат Национального Собрания от правящей Республиканской партии Армении Ованес Саакян.

По его словам, Политсовет РПА продолжает придерживаться мнения, что переход на стопроцентную пропорциональную систему пока является преждевременным: «Поэтому РПА может принять решение о поддержке тех или иных кандидатов, выдвигающихся по одномандатным округам».

Тем не менее, добавил он, в пропорциональный список РПА не будут включены люди, известные обществу как предприниматели – здесь, добавил Саакян, позиция партии не изменилась.

Фото Соны Барсегян

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/03/05/269645/deputat-ot-pravyashhej-partii-armenii-my-ne-mozhem-zapretit-biznesmenam-vydvigatsya-po-odnomandatnym-okrugam/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/03/05/269645/deputat-ot-pravyashhej-partii-armenii-my-ne-mozhem-zapretit-biznesmenam-vydvigatsya-po-odnomandatnym-okrugam/&subject=Депутат от правящей партии Армении: Мы не можем запретить бизнесменам выдвигаться по одномандатным округам

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.