- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Серж Саргсян встретился с председателем Сената Бельгийского Королевства

Опубликовано 5 марта 2012 в 18:54

В рамках рабочего визита в Бельгию президент Армении Серж Саргсян 5 марта встретился с председателем Сената Бельгийского Королевства Сабиной де Бетюн.

Как передает корреспондент NEWS.am из Бельгии, на встрече обсуждались вопросы развития и сотрудничества двусторонних парламентских связей. С бельгийской стороны на встрече присутствовали не только члены Сената, но и парламентарии. Президента Армении приветствовал также бывший председатель, а ныне вице-председатель Сената Бельгии Арман де Деккер, который в свое время посещал Армению. В конце встречи президент Армении оставил запись в «Золотой книге»  Сената, после чего стороны обменялись подарками.

Отметим, что рабочий визит Сержа Саргсяна в Бельгию начался 5 марта. В рамках визита Серж Саргсян примет участие в заседании «Североатлантический альянс + Армения» и выступит с речью в фонде Конрада Аденауэра. Состоятся встречи с генеральным секретарем НАТО Андерсом Фогом Расмуссеном, председателем Европейской Комиссии Жозе Мануэлем Баррозу,  председателем Совета ЕС Германом Ван Ромпоем. Президент Армении проведет также встречи с председателем Европейского Парламента Мартином Шульцом и председателем Европейской народной партии Вильфридом Мартенсом.

 

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/03/05/269616/serzh-sargsyan-vstretilsya-s-predsedatelem-senata-belgijskogo-korolevstva/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/03/05/269616/serzh-sargsyan-vstretilsya-s-predsedatelem-senata-belgijskogo-korolevstva/&subject=Серж Саргсян встретился с председателем Сената Бельгийского Королевства

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.