- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Известный психолог и нейролингвист Джек Макани проведет тренинг в Ереване

Опубликовано 1 марта 2012 в 14:03

Тренинг известного психолога, мастера-тренера NLP (нейролингвистическое программирование) Джека Макани пройдет в Ереване с 31 марта по 7 апреля, сказала во вторник соучредитель и руководитель международных программ PR- компании SPRIN Group Татевик Симонян.

«Тренинг будет проходить в два этапа, и составит 12 дней. Первые 8 дней курсы проведет автор программы NLP COACHING Джек Макани, а остальные 4 дня в рамках программы ENNEGRAMMA тренинг проведет его коллега Анна Карпеко»,- сказала она в Международном пресс-центре Новости.

Симонян добавила, что приблизительная стоимость курса составит около $950 ($700 — курс Макани и $250 тренинг Карпеко).

По ее словам, рабочими языками курсов будут русский и английский, поскольку ожидается участие представителей из разных стран. По завершении курсов участники получат сертификаты.

В свою очередь основатель и президент Центра психологических технологий “Эутюн” (Сущность) Лилит Адибекян отметила, что на курсах смогут принять участие все желающие, как профессиональные психологи, так и обычные граждане, интересующиеся NLP COACHING и ENNEGRAMMA.

Она подчеркнула важность проведения данных тренингов в Армении, отметив, что в стране есть профессиональные специалисты в области психологии, но нет “coach-ов” (тренеров).

“Coach отличается от обычного психолога тем, что фиксируется не на раскрытии проблем человека, а на определении его целей и поиске путей их достижения. Эти курсы позволят подготовить именно таких специалистов”, — сказала Адибекян.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/03/01/268724/izvestnyj-psixolog-i-nejrolingvist-dzhek-makani-provedet-trening-v-erevane/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/03/01/268724/izvestnyj-psixolog-i-nejrolingvist-dzhek-makani-provedet-trening-v-erevane/&subject=Известный психолог и нейролингвист Джек Макани проведет тренинг в Ереване

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.