- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

В Российском центре науки и культуры в Армении откроется изостудия

Опубликовано 1 марта 2012 в 03:37

В Российском центре науки и культуры представительства «Россотрудничества» в Армении состоится открытие изостудии. 

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе представительства «Россотрудничества» в Армении, в изостудию приглашаются дети от 5-ти лет и старше, ученики школ, а так же студенты ВУЗ-ов. Обучение проводится при специальной программе.

Программа «Изобразительное искусство» включает в себя живопись, графику, скульптуру, декоративное искусство, архитектуру, дизайн. Все виды изоискусства изучаются во взаимодействии с музыкой, театром, киноискусством. Занятия будут сопровождаться беседами о русском, армянском, мировом изобразительном искусстве, а так же рассказами о великих творцах прошлого и настоящего.

Курс «Изобразительное искусство» будет вести художник, архитектор-дизайнер Дарья Бочковская из России.

Отметим, что идея организации работы изостудии родилась после открытия 28 октября в Российском центре науки и культуры выставки витражей под названием «Грезы» молодого российского архитектора-дизайнера Дарьи Бочковской, прошедшей с большим успехом.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/03/01/268608/v-rossijskom-centre-nauki-i-kultury-v-armenii-otkroetsya-izostudiya/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/03/01/268608/v-rossijskom-centre-nauki-i-kultury-v-armenii-otkroetsya-izostudiya/&subject=В Российском центре науки и культуры в Армении откроется изостудия

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.