- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

АРФ Дашнакцутюн: В этом раунде одержали победу турецкие угрозы и давление, но это еще не конец

Опубликовано 29 февраля 2012 в 11:50

То, что Конституционный совет Франции признал неконституционным законопроект о криминализации отрицания Геноцида армян — это еще не конец света. Об этом на пресс-конференции 29 февраля  заявил руководитель офиса «Ай дата» и по политическим вопросам АРФ Дашнакцутюн Киро Маноян.

По его словам, в этом раунде одержали победу турецкие угрозы и давление, и в какой-то мере подкуп, что не делает чести Франции.

По словам Манояна, армянская община Франции уже заявила о том, что все на этом не закончится, так как начнется работа в новом темпе, чтобы законопроект о криминализации отрицания геноцидов был окончательно принят.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/02/29/268049/arf-dashnakcutyun-v-etom-raunde-oderzhali-pobedu-tureckie-ugrozy-i-davlenie-no-eto-eshhe-ne-konec/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/02/29/268049/arf-dashnakcutyun-v-etom-raunde-oderzhali-pobedu-tureckie-ugrozy-i-davlenie-no-eto-eshhe-ne-konec/&subject=АРФ Дашнакцутюн: В этом раунде одержали победу турецкие угрозы и давление, но это еще не конец

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.