- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Около килограмма похожего на опиум вещества изъято у одного из жителей Еревана — Полиция

Опубликовано 27 февраля 2012 в 20:03

Около 905 граммов похожего на опиум вещества найдено в гараже жителя Еревана Эдика Црнверанца, сообщает пресс-служба Полиции.

Согласно сообщению Црнверанц был доставлен в полицейское отделение с Мегринской таможни (на армяно-иранской границе).

В пресс-службе отметили, что выйти на его след удалось после задержания по подозрению в  незаконном хранении и реализации наркотических средств, ранее семь раз судимого Роберта Аракеляна, более известного в криминальных кругах как «Бич Рубо».

В ходе личного досмотра у Аракеляна было обнаружено и изъято около восьми граммов темно-каштановой массы, похожей на опиум. Сам задержанный заявил, что опиум предназначался для личного использования.

Позднее в квартире Аракеляна был обнаружен пистолет ТТ с шестью патронами и пять полиэтиленовых пакетов с веществом похожим на опиум, общей массой в 40,7 грамма.

«Выяснилось, что с сентября прошлого года Аракелян семь раз приобретал у Црнверанца по 100 граммов опима по цене 10 долларов за грамм», — отметили в пресс-службе.

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/02/27/267886/okolo-kilogramma-poxozhego-na-opium-veshhestva-izyato-u-odnogo-iz-zhitelej-erevana-policiya/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/02/27/267886/okolo-kilogramma-poxozhego-na-opium-veshhestva-izyato-u-odnogo-iz-zhitelej-erevana-policiya/&subject=Около килограмма похожего на опиум вещества изъято у одного из жителей Еревана - Полиция

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.