- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Мониторинг ОБСЕ на карабахско-азербайджанской линии соприкосновения прошел без инцидентов

Опубликовано 24 февраля 2012 в 14:28

Плановый мониторинг ОБСЕ, проведенный в пятницу на линии соприкосновения ВС Нагорного Карабаха и Азербайджана в аскеранском направлении, прошел без инцидентом, сообщает пресс-служба МИД Нагорно-Карабахской Республики.

Мониторинг прошел в соответствии с договоренностью с властями НКР. С позиций Армии обороны Карабаха мониторинг осуществляли полевые помощники Личного представителя Действующего председателя (ЛПДП) ОБСЕ Христо Христов (Болгария), Мариус Пуодзиунас (Литва) и Уильям Прайор (Великобритания).

Группу наблюдения с противоположной стороны возглавлял Личный представитель Действующего председателя ОБСЕ, посол Анджей Каспшик.

«Мониторинг прошел в соответствии с намеченным графиком. Нарушений режима прекращения огня не зафиксировано», — говорится в сообщении.

Миссию наблюдения с карабахской стороны сопровождали представители министерства иностранных дел и министерства обороны НКР.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/02/24/267621/monitoring-obse-na-karabaxsko-azerbajdzhanskoj-linii-soprikosnoveniya-proshel-bez-incidentov-2/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/02/24/267621/monitoring-obse-na-karabaxsko-azerbajdzhanskoj-linii-soprikosnoveniya-proshel-bez-incidentov-2/&subject=Мониторинг ОБСЕ на карабахско-азербайджанской линии соприкосновения прошел без инцидентов

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.