- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Армянский премьер обсудил с новым главой офиса ОБСЕ детали «Регулирующей гильотины»

Опубликовано 21 февраля 2012 в 22:07

Премьер-министр Армении  Тигран Саркисян и новоназначенный глава ереванского офиса ОБСЕ Андрей Сорокин обсудили во вторник детали внедрения инструмента быстрых реформ «Регулирующая гильотина», сообщили агентству «Новости-Армения» в пресс-службе правительства республики.

Поздравив новоназначенного главу ереванского офиса ОБСЕ с назначением, премьер пожелал ему удачной и эффективной работы.

«Уверен, что мы сможем продолжить сформировавшиеся традиции. Правительство Армении заинтересовано в вопросе расширения сотрудничества с ОБСЕ», — отметил Саркисян.

В свою очередь Сорокин высоко оценил активную деятельность ереванского офиса ОБСЕ и заверил, что они приложат усилия в направлении углубления и развития эффективного сотрудничества между Арменией и ОБСЕ.

В ноябре 2011 года международные донорские организации и правительство Армении подписали письмо о намерениях по повышению эффективности экономического управления в Армении с помощью инструмента «регулирующей гильотины».

Согласно документу, организации выражают готовность содействовать Армении в деле внедрения инструмента быстрых реформ «регулирующая гильотина», что предоставит возможность Армении обновить регулирующую политику и существенно улучшить бизнес-среду, способствуя сокращению бюрократии и повышению эффективности управления.

Инструмент быстрых реформ «регулирующая гильотина» инициирован правительством Армении и одобрен ереванским офисом ОБСЕ.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/02/21/267067/armyanskij-premer-obsudil-s-novym-glavoj-ofisa-obse-detali-reguliruyushhej-gilotiny/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/02/21/267067/armyanskij-premer-obsudil-s-novym-glavoj-ofisa-obse-detali-reguliruyushhej-gilotiny/&subject=Армянский премьер обсудил с новым главой офиса ОБСЕ детали «Регулирующей гильотины»

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.