- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Трехдневные сборы руководства ВС Армении стартовали в Ереване

Опубликовано 20 февраля 2012 в 15:05

Трехдневные оперативные сборы руководства Вооруженных сил Армении стартовали в понедельник в административном комплексе Минобороны республики, сообщает пресс-служба оборонного ведомства.

В мероприятии участвуют начальники управлений и отделов Министерства обороны и Вооруженных сил, командующие армейскими соединениями, руководители военно-учебных заведений, а также командный состав пограничных войск Службы национальной безопасности и Войск Полиции.

Целью оперативных сборов является повышение и усовершенствование знаний и навыков офицеров оперативных штабов в области стратегии и оперативного искусства, ознакомление участников с ходом и результатам мероприятий, предусмотренных планом развития Вооруженных сил, с внешней и внутренней политикой Армении посредством лекций высокопоставленных должностных лиц, а также представление вопросов взаимодействия  между Министерством обороны и другими силовыми структурами.

С лекциями выступили министр обороны Армении Сейран Оганян, премьер-министр Тигран Саркисян, секретарь Совета национальной безопасности Артур Багдасарян, министр иностранных дел Эдвард Налбандян, начальник Главного штаба ВС, генерал-полковник Юрий Хачатуров, представители руководящего состава ВС.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/02/20/266784/trexdnevnye-sbory-rukovodstva-vs-armenii-startovali-v-erevane/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/02/20/266784/trexdnevnye-sbory-rukovodstva-vs-armenii-startovali-v-erevane/&subject=Трехдневные сборы руководства ВС Армении стартовали в Ереване

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.