- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Депутат от правящей партии: Я не уверен, что Армянский национальный конгресс будет представлен в парламенте

Опубликовано 16 февраля 2012 в 13:17

Депутат парламента от правящей Республиканской партии Армении Артак Давтян не разделяет мнение, что оппозиционный Армянский национальный конгресс будет иметь места в парламенте, так как АНК теряет голоса и рейтинг. Об этом на пресс-конференции 16 февраля заявил сам Давтян.

«У меня нет стопроцентной уверенности, что АНК будет представлен в Национальном Собрании. Еще два года назад я заметил, что их деятельность опустошающая. Помните, как они называли нас «татаро-монголами», но хотели прийти к соглашению с нами? Они говорили одно, а делали совершенно другое. Мы видим как уменьшаются голоса АНК, следовательно, я затрудняюсь сказать, сколько мест они могут иметь в парламенте», — сказал депутат-республиканец.

Касаясь состоявшихся 12 февраля выборов мэра в Раздане, он отметил, что были проведены достаточно хорошие выборы, и если бы АНК зафиксировал какое-либо аргументированное нарушение, обязательно обжаловал бы итоги, просто на правовом уровне у них нет для этого оснований.  

Напомним, что на выборах, прошедших 12 февраля, действующий мэр Раздана набрал 13 079 голосов, Сасун Микаелян от АНК – 11 506.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/02/16/266357/deputat-ot-pravyashhej-partii-ya-ne-uveren-chto-armyanskij-nacionalnyj-kongress-budet-predstavlen-v-parlamente/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/02/16/266357/deputat-ot-pravyashhej-partii-ya-ne-uveren-chto-armyanskij-nacionalnyj-kongress-budet-predstavlen-v-parlamente/&subject=Депутат от правящей партии: Я не уверен, что Армянский национальный конгресс будет представлен в парламенте

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.