- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Галуст Саакян: Все политические силы Армении могут проявить свои возможности

Опубликовано 15 февраля 2012 в 15:47

Руководитель парламентской фракции правящей Республиканской партии Армении (РПА) 15 февраля принял посла Украины в Армении Ивана Кухту.

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе парламента Армении, на встрече было отмечено, что потенциал сотрудничества между двумя странами гораздо больше, чем тот, который используется сейчас. Стороны высоко оценили продолжительное развитие и укрепление армяно-украинских экономических и политических связей, межпарламентского сотрудничества.

Посол Украины подчеркнул ощутимый прогресс в вопросах активизации межпарламентских связей и в плоскости парламентской дипломатии, выразив благодарность за поддержку украинских позиций армянскими парламентариями в международных структурах.

По просьбе посла Галуст Саакян представил ему реформы в Избирательном кодексе, различные позиции политических сил относительно мажоритарной и пропорциональной избирательных систем, сообщив, что в парламенте ведутся слушания на этот счет. Руководитель парламентской фракции РПА представил принципиальную политическую позицию своей партии, согласно которой предстоящие парламентские выборы должны пройти на высоком уровне, что станет не только залогом стабильности и развития страны, но и укрепит позиции и авторитет Армении в международных структурах.

«Политическая среда и атмосфера в Армении такова, что все политические силы могут проявить свои возможности», — заметил  Саакян.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/02/15/265903/galust-saakyan-vse-politicheskie-sily-armenii-mogut-proyavit-svoi-vozmozhnosti/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/02/15/265903/galust-saakyan-vse-politicheskie-sily-armenii-mogut-proyavit-svoi-vozmozhnosti/&subject=Галуст Саакян: Все политические силы Армении могут проявить свои возможности

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.