- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Вардан Осканян влился в ряды партии «Процветающая Армения»

Опубликовано 14 февраля 2012 в 16:18

Бывший глава МИД Армении времен правления Роберта Кочаряна Вардан Осканян вступил в ряды партии «Процветающая Армения».

Экс-глава МИД распространил заявление, в котором говорится: «Вчера (13 февраля — ред.) я подал заявление на членство в партии «Процветающая Армения». Я принял это решение, так как уверен, что партия «Процветающая Армения» вместе с другими силами посредством конкуренции способна обеспечить честные и свободные выборы, следовательно, и новый парламент с новой расстановкой сил.

Будучи председателем совета фонда «Сивилитас», я по разным поводам периодически выражал свое мнение относительно событий и процессов в Армении. Сегодня я полагаю, что настало время принимать более активное участие в политической жизни страны.

Учитывая мое возможное членство в партии «Процветающая Армения», Совет фонда «Сивилитас» в ближайшее время примет решение о моем дальнейшем статусе в фонде».

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/02/14/265524/vardan-oskanyan-vlilsya-v-ryady-partii-procvetayushhaya-armeniya/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/02/14/265524/vardan-oskanyan-vlilsya-v-ryady-partii-procvetayushhaya-armeniya/&subject=Вардан Осканян влился в ряды партии «Процветающая Армения»

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.