- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

В Российском центре науки и культуры в Армении откроется Молодёжный клуб любителей кино

Опубликовано 14 февраля 2012 в 06:26

В Российском центре науки и культуры в Армении 14 февраля откроется   Молодёжный клуб любителей кино. На первом заседании клуба состоится просмотр известного и любимого в Армении  кинофильма «Невеста с Севера». Об этом NEWS.am сообщили в пресс-службе   представительства «Россотрудничества» в Армении. 

Организаторами клуба являются общественная организация «Инициатива активных молодых граждан» и Армяно-Российский благотворительный фонд поддержки русского языка под патронатом представительства «Россотрудничества»  в Армении.

В  клуб приглашаются  молодые ереванцы,  кто хочет сформировать свою точку зрения на развитие киноискусства, имеет желание обсуждать с позиции сегодняшнего дня шедевры армянских, русских и иностранных фильмов,  анализировать поднятые в них вопросы, проводить сравнения между прошлым и настоящим,  искать возможные ответы в интересах укрепления  гуманистических идеалов, развития диалога культур.

Формат клуба — неформальное общение, рабочий язык — русский.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/02/14/265304/v-rossijskom-centre-nauki-i-kultury-v-armenii-otkroetsya-molodyozhnyj-klub-lyubitelej-kino/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/02/14/265304/v-rossijskom-centre-nauki-i-kultury-v-armenii-otkroetsya-molodyozhnyj-klub-lyubitelej-kino/&subject=В Российском центре науки и культуры в Армении откроется Молодёжный клуб любителей кино

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.