- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Экс-глава МИД Армении может войти в первую пятерку предвыборного списка партии «Процветающая Армения» — газета

Опубликовано 14 февраля 2012 в 10:59

Бывший министр иностранных дел Армении Вардан Осканян может войти в первую пятерку списка партии «Процветающая Армения» (ППА) на парламентских выборах, пишет газета «Жоговурд» (Народ).

По сведениям газеты, Осканян намерен де-юре отказаться от созданного им Фонда «Сивилитас» с целью включения в список ППА.

В публикации отмечается также, что, несмотря на то, что в Фонде возникли серьезные финансовые проблемы, он вряд ли закроется.

При этом источники газеты не исключают, что Осканян заявит о своем намерении уже сегодня.

Партия «Процветающая Армения», лидером которой является крупнейший армянский предприниматель Гагик Царукян, входит в правящую коалицию Армении наряду с возглавляемой президентом страны Сержем Саргсяном Республиканской партией Армении и партией «Оринац Еркир» во главе с секретарем Совета национальной безопасности Артуром Багдасаряном.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/02/14/265271/eks-glava-mid-armenii-mozhet-vojti-v-pervuyu-pyaterku-predvybornogo-spiska-partii-procvetayushhaya-armeniya-gazeta/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/02/14/265271/eks-glava-mid-armenii-mozhet-vojti-v-pervuyu-pyaterku-predvybornogo-spiska-partii-procvetayushhaya-armeniya-gazeta/&subject=Экс-глава МИД Армении может войти в первую пятерку предвыборного списка партии «Процветающая Армения» - газета

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.