- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Джиоева пришла в сознание, ее могут перевезти на лечение в Москву

Опубликовано 10 февраля 2012 в 08:59

Лидер оппозиции Южной Осетии Алла Джиоева пришла в сознание.  «Ее состояние тяжелое, но она находится в сознании. Джиоева жалуется на боли во всем теле», — сообщил РИА Новости дежурный врач республиканской соматической больницы.

Напомним, 9 февраля экс-кандидат на пост президента попала в реанимацию после попытки доставить ее на допрос в Генпрокуратуру. Джиоевой был поставлен диагноз «инсульт головного мозга, гемипарез слева».

Агентству «Интерфакс» в реанимационном отделении рассказали, что сейчас решается вопрос о транспортировке Джиоевой в одно из медицинских учреждений России. Палата политика охраняется милицией.

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что лидера оппозиции ударили прикладом по голове. Собеседник агентства не подтвердил данную информацию, сказав, что травм на теле нет.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/02/10/264102/dzhioeva-prishla-v-soznanie-ee-mogut-perevezti-na-lechenie-v-moskvu/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/02/10/264102/dzhioeva-prishla-v-soznanie-ee-mogut-perevezti-na-lechenie-v-moskvu/&subject=Джиоева пришла в сознание, ее могут перевезти на лечение в Москву

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.