- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Министр обороны Азербайджана повалил начальника Главного штаба ВС Турции на землю

Опубликовано 9 февраля 2012 в 23:26

Начальник Главного штаба Вооруженных сил Турции Недждет Озал, который находится с официальным визитом в Азербайджане, во время посещения одной из азербайджанских воинских частей попал в неловкую ситуацию: вместе с министром обороны Азербайджана Сафаром Абиевым он поскользнулся на льду, упали оба.

«Недждет Озал и Сафар Абиев во время посещения одной из азербайджанских воинских частей вышли во двор воинской части, чтобы прогуляться. Двор был не совсем чистым, и Абиев, случайно наступив на лед, поскользнулся и упал. В полете азербайджанский министр ухватился за Озала, потянув его за собой. Таким образом, азербайджанский министр и турецкий генерал оказались в горизонтальном положении на морозе во дворе воинской части.

После этого Абиев рассердился, встал и начал орать на руководство воинской части, требуя немедленно очистить двор от снега», — пишет азербайджанская газета «Ени Мусават», отмечая, что после этого во всех азербайджанских воинских частях повально начали убирать снег.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/02/09/264155/ministr-oborony-azerbajdzhana-povalil-nachalnika-glavnogo-shtaba-vs-turcii-na-zemlyu/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/02/09/264155/ministr-oborony-azerbajdzhana-povalil-nachalnika-glavnogo-shtaba-vs-turcii-na-zemlyu/&subject=Министр обороны Азербайджана повалил начальника Главного штаба ВС Турции на землю

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.