- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Алла Джиоева в реанимации, ее дом атакован спецназом

Опубликовано 9 февраля 2012 в 20:32

Экс-кандидат в президенты Южной Осетии Алла Джиоева помещена в реанимацию.

Как передает РИА Новости, состояние здоровья Джиоевой ухудшилось после того, как ее дом взяли штурмом бойцы спецподразделений. Врачи подозревают микроинсульт, однако затрудняются называть более точный диагноз.

«15-й регион» отмечает, что Джиоева потеряла сознание, когда омоновцы начали избивать сотрудников ее предвыборного штаба. Сторонники Джиоевой также заявляют, что до прибытия бригады скорой помощи им не удалось оказать экс-кандидату в президенты медицинскую помощь, так как этому препятствовали силовики.

Охрану Джиоевой в больнице осуществляют около 50 бойцов ОМОНа, сотрудников южноосетинского КГБ и госохраны. При этом сообщается, что к зданию больницы начали прибывать сторонники Джиоевой, пишет Lenta.ru.

«Московский комсомолец» со ссылкой на слова сотрудников штаба Аллы Джиоевой отмечает, что штурм дома экс-кандидата был проведен вечером 9 февраля: несколько человек в масках, предположительно представители неких силовых структур ворвались в штаб, нанесли Джиоевой удар прикладом автомата по голове. После этого неизвестные позволили вызвать к ней «скорую помощь». Врачи диагностировали у Джиоевой предынсультное состояние и сделали ей укол. Затем Джиоева была увезена в неизвестном направлении.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/02/09/264054/alla-dzhioeva-v-reanimacii-ee-dom-atakovan-specnazom/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/02/09/264054/alla-dzhioeva-v-reanimacii-ee-dom-atakovan-specnazom/&subject=Алла Джиоева в реанимации, ее дом атакован спецназом

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.