- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Карабах направит порядка восьми миллионов долларов на приобретение новой сельхозтехники

Опубликовано 9 февраля 2012 в 11:32

Карабах планирует приобрести в 2012 году новую сельхозтехнику на 3 млрд.драмов (7.7 млн. долларов США), заявил премьер-министр Нагорно-Карабахской Республики Ара Арутюнян на очередном заседании правительства.

Как сообщает Управление информации и по связям с общественностью правительства НКР, глава карабахского правительства сообщил, что, в частности, в республику будут ввезены хлебоуборочные комбайны, тракторы и различное сельхозоборудование, которые по доступным лизинговым условиям будут выделены частным земледельцам. 

В ходе заседания были одобрены также годовые программы, которые будут реализованы в текущем году в сферах сельского хозяйства, образования и науки, культуры и молодежи, спорта, кадастра недвижимости, туризма и охраны природы.

Премьер-министр НКР отметил, что будут осуществлены дополнительные мероприятия на средства, ожидаемые из иных источников.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/02/09/263850/karabax-napravit-poryadka-vosmi-millionov-dollarov-na-priobretenie-novoj-selxoztexniki/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/02/09/263850/karabax-napravit-poryadka-vosmi-millionov-dollarov-na-priobretenie-novoj-selxoztexniki/&subject=Карабах направит порядка восьми миллионов долларов на приобретение новой сельхозтехники

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.