- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Подача газа потребителям приостановлена в ряде районов Баку

Опубликовано 8 февраля 2012 в 16:56

Подача газа потребителям приостановлена в Низаминском, Сабунчинском и частично Хатаинском районах Баку, сообщил РИА Новости в среду руководитель пресс-службы ПО "Азеригаз", входящего в структуру госнефтекомпании Азербайджана, Камандар Эйвазлы.

"Основной причиной приостановки подачи газа является авария и возгорание перевозившей пропан машины, произошедшие чуть ранее в Низаминском районе города. Это происшествие произошло над газопроводом, по которой подается газ в указанные районы, и, во избежание непредвиденных последствий, подача газа по данному газопроводу приостановлена", — сказал он.

Эйвазлы сообщил также, что на данный момент на месте, где загорелась машина со сжиженным газом, продолжаются работы по устранению последствий аварии, после чего подача газа будет возобновлена.

В результате продолжающегося с ночи на среду снегопада, сопровождаемого порывистым ветром, температура воздуха в Баку снизилась до минус 10-12 градусов, что ниже температурной нормы для этого времени года.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/02/08/263545/podacha-gaza-potrebitelyam-priostanovlena-v-ryade-rajonov-baku/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/02/08/263545/podacha-gaza-potrebitelyam-priostanovlena-v-ryade-rajonov-baku/&subject=Подача газа потребителям приостановлена в ряде районов Баку

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.