- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Армянин отсидит в Тюмени за угон автомобиля и пощечину полицейскому

Опубликовано 7 февраля 2012 в 11:15

Центральный районный суд Тюмени приговорил 30-летнего гражданина Республики Армения Вагаршака Оганнисяна к двум годам восьми месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Он обвинялся в угоне автомобиля и применении насилия к представителю власти.

Ночью 3 июля 2010 года Оганнисян распивал спиртное в кафе «Олимпия» на улице Минской. Незаметно для владельца автомобиля, находившегося за соседним столиком, он взял ключи. Выйдя на улицу, злоумышленник завладел автомобилем Toyota Camry, на котором скрылся, сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области.

Возле одного из домов на улице Чернышевского Оганнисян, не справившись с управлением, наехал на металлическое ограждение. На месте аварии его задержали и доставили в городской отдел милиции № 4. В помещении отдела злоумышленник стал агрессивно вести себя, выражал несогласие с доставлением и ударил по лицу сотрудника милиции.

В ходе расследования уголовного дела Оганнисян скрылся и был объявлен в федеральный розыск. В январе 2011 года его задержали и заключили под стражу.

 

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/02/07/263049/armyanin-otsidit-v-tyumeni-za-ugon-avtomobilya-i-poshhechinu-policejskomu/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/02/07/263049/armyanin-otsidit-v-tyumeni-za-ugon-avtomobilya-i-poshhechinu-policejskomu/&subject=Армянин отсидит в Тюмени за угон автомобиля и пощечину полицейскому

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.