- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Спецпредставитель ЕС приветствовал проведение встреч президентов по урегулированию нагорно-карабахского конфликта

Опубликовано 6 февраля 2012 в 19:06

Спецпредставитель Евросоюза по Южному Кавказу и кризису в Грузии Филипп Лефорт обсудит в Баку результаты трехсторонней встречи президентов Азербайджана, Армении и России 23 января в Сочи. Об этом Лефорт заявил журналистам по прибытии в Баку, сообщает АПА. Он приветствовал проведение подобных встреч по решению нагорно-карабахского конфликта.

Напомним, что в рамках визита Ф. Лефорт проведет встречи с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, министром иностранных дел Эльмаром Мамедъяровым.

После вступления в должность спецпредставитель ЕС уже дважды совершал визиты в Азербайджан в сентябре и ноябре прошлого года.

 

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/02/06/262889/specpredstavitel-es-privetstvoval-provedenie-vstrech-prezidentov-po-uregulirovaniyu-nagorno-karabaxskogo-konflikta/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/02/06/262889/specpredstavitel-es-privetstvoval-provedenie-vstrech-prezidentov-po-uregulirovaniyu-nagorno-karabaxskogo-konflikta/&subject=Спецпредставитель ЕС приветствовал проведение встреч президентов по урегулированию нагорно-карабахского конфликта

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.