- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Несмотря на нелетную погоду в Европе все рейсы «Армавиа» выполняются в соответствии с расписанием

Опубликовано 6 февраля 2012 в 18:22

Несмотря на нелетную погоду в Европе, сегодня армянская авиакомпания «Армавиа» осуществила рейс Ереван- Париж без каких-либо задержек. Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am сообщила пресс-секретарь «Армавиа» Нана Аветисова.

«Сегодня рейс Ереван — Париж осуществлен без каких — либо задержек. Все рейсы «Армавиа» выполняются в соответствии с расписанием»,- сообщила Аветисова.

Напомним, что главный британский аэропорт Хитроу, работу которого осложнили  снегопады, отменил почти 150 рейсов. Тем не менее, согласно расписанию, аэропорт принимает десятки международных рейсов. В сообщении компании-оператора британского аэропорта   говорится, что в воскресенье он  сможет обслужить порядка 70% запланированных рейсов.  Кроме этого, пилоты французской авиакомпании Air France объявили, что с 6 февраля уходят на забастовку, которая продлится четыре дня – до 9 февраля. Организатором акции протеста стал профсоюз пилотов SNPL, который объединяет 70% пилотов Air France, а также экипажей авиакомпаний easyJet, Transavia, Air Mediterranee и XL Airways. Своим протестом пилоты хотят добиться отмены нового закона о праве на забастовку на воздушном транспорте. В следующий понедельник, 13 февраля, 24-часовую забастовку проведут пилоты испанской авиакомпании Iberia. Также суточные забастовки Iberia пройдут 17, 20, 24 и 29 февраля.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/02/06/262771/nesmotrya-na-neletnuyu-pogodu-v-evrope-vse-rejsy-armavia-vypolnyayutsya-v-sootvetstvii-s-raspisaniem/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/02/06/262771/nesmotrya-na-neletnuyu-pogodu-v-evrope-vse-rejsy-armavia-vypolnyayutsya-v-sootvetstvii-s-raspisaniem/&subject=Несмотря на нелетную погоду в Европе все рейсы «Армавиа» выполняются в соответствии с расписанием

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.