- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Лаша Руставский готов отсидеть где угодно, кроме Грузии, где его «запрессуют»

Опубликовано 3 февраля 2012 в 16:49

«Вор в законе» Лаша Шушанашвили по прозвищу «Лаша Руставский», арестованный недавно в Греции, готов отсидеть очередной срок где угодно, только не в Грузии.

Греческой прокуратуре предстоит решить, куда экстрадировать главу мафии — в Россию, Грузию или Испанию. Все эти три страны добиваются выдачи Лаши Руставского.

В Испании его обвиняют в отмывании денег, в создании преступных группировок и попытке убийства.

Сотрудники Интерпола уже допросили Шушанашвили, который оказался достаточно словоохотлив. Он признал, что с 2008 года жил в Греции и занимался туристическим бизнесом, а также производил ликеры, параллельно принимая участие в делах своего патрона Деда Хасана.

На допросе Шушанашвили неожиданно заявил, что готов отсидеть срок где угодно, кроме Грузии. Он прямо заявил, что если его передадут Грузии, там его «запрессуют» до смерти, поскольку он слишком много знает о закулисной политической жизни, передает «Грузия Онлайн».

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/02/03/262030/lasha-rustavskij-gotov-otsidet-gde-ugodno-krome-gruzii-gde-ego-zapressuyut/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/02/03/262030/lasha-rustavskij-gotov-otsidet-gde-ugodno-krome-gruzii-gde-ego-zapressuyut/&subject=Лаша Руставский готов отсидеть где угодно, кроме Грузии, где его «запрессуют»

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.