- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Посол Грузии сделает все возможное, чтобы помочь Еревану и грузинским городам сотрудничать

Опубликовано 3 февраля 2012 в 14:26

Ереван и Тбилиси владеют широкими возможностями расширения партнерских отношений в ряде сфер, в том числе культурной, образовательной, а также сфере туризма. Об этом на встрече с послом Грузии в Армении Тенгизом Шарманашвили заявил мэр Еревана Тарон Маркарян.

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе мэрии Еревана, мэр высоко оценил армяно-грузинские отношения, подчеркнув, что многовековая дружба двух народов и сформировавшиеся в этом контексте отношения служат твердой почвой для еще большего расширения и развития партнерских отношений между двумя странами.

Посол заверил мэра, что сделает все возможное для содействия совместным программам Еревана и грузинских городов, а также в вопросе поддержки бизнес-программ.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/02/03/262015/posol-gruzii-sdelaet-vse-vozmozhnoe-chtoby-pomoch-erevanu-i-gruzinskim-gorodam-sotrudnichat-2/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/02/03/262015/posol-gruzii-sdelaet-vse-vozmozhnoe-chtoby-pomoch-erevanu-i-gruzinskim-gorodam-sotrudnichat-2/&subject=Посол Грузии сделает все возможное, чтобы помочь Еревану и грузинским городам сотрудничать

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.