- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

В Армении откроются избирательные участки для голосования на выборах президента России

Опубликовано 2 февраля 2012 в 15:04

Находящиеся на территории Армении граждане России смогут проголосовать на предстоящих выборах президента РФ.

Как сообщает  пресс-служба посольства РФ в Армении, с целью реализации конституционных прав граждан Российской Федерации, постоянно проживающих и временно находящихся на территории Республики Армения, в стране будут образованы избирательные участки.

Граждане России, проживающие и временно находящиеся в Лорийской и Ширакской областях, будут иметь возможность проголосовать на избирательном участке в Генеральном консульстве России , расположенном по адресу: г.Гюмри, ул. Гарегина Нжде, д.1.

Граждане России, проживающие и временно пребывающее на территории остальных областей Армении и в столице Республики, смогут проголосовать на избирательном участке в посольстве России в Армении, расположенном по адресу: г.Ереван, ул. Григора Лусаворича, д. 13а.

В соответствии с Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 25 ноября 2011 года № 442/ФЗ на 4 марта 2012 года назначены выборы президента Российской Федерации.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/02/02/261668/v-armenii-otkroyutsya-izbiratelnye-uchastki-dlya-golosovaniya-na-vyborax-prezidenta-rossii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/02/02/261668/v-armenii-otkroyutsya-izbiratelnye-uchastki-dlya-golosovaniya-na-vyborax-prezidenta-rossii/&subject=В Армении откроются избирательные участки для голосования на выборах президента России

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.