- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Проезд машин через КПП на российско-грузинской границе закрыт из-за опасности лавин

Опубликовано 1 февраля 2012 в 16:50

Контрольно-пропускной пункт "Верхний ларс", расположенный на северо-осетинском участке российско-грузинской границы, временно закрыт для проезда автомобилей из-за опасности лавин, сообщила РИА Новости в среду глава пресс-службы МЧС Северной Осетии Юлия Старченко.

"Дорога закрыта в среду в 12.00 мск из-за невозможности обеспечить безопасный проезд автомобилей в связи со снегопадом и ухудшением погоды на Военно-грузинской дороге", — сказала она.

Движение по дороге перекрыто российскими пограничниками по согласованию с коллегами из Грузии, отметила Старченко.

Российские спасатели развернули у поселения Редант пункт питания и обогрева на случай, если у границы образуется скопление машин. В середине января движение транспорта по Военно-грузинской дороге через "Верхний Ларс" уже ограничивалось и тоже из-за опасности схода лавин.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/02/01/261166/proezd-mashin-cherez-kpp-na-rossijsko-gruzinskoj-granice-zakryt-iz-za-opasnosti-lavin/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/02/01/261166/proezd-mashin-cherez-kpp-na-rossijsko-gruzinskoj-granice-zakryt-iz-za-opasnosti-lavin/&subject=Проезд машин через КПП на российско-грузинской границе закрыт из-за опасности лавин

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.