- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

В резиденции президента Армении завершилась встреча правящей коалиции

Опубликовано 30 января 2012 в 20:42

В резиденции президента Армении завершилась встреча правящей коалиции, в которой приняли участие представители Республиканской партии Армении (РПА), партий «Процветающая Армения» и «Оринац Еркир». Как заявил в беседе с корреспондентом NEWS.am пресс-секретарь РПА, вице-спикер парламента Армении Эдуард Шармазанов, это была обычная встреча.

«Чем ближе будут выборы, тем чаще будут проходить такие встречи с нашими коалиционными партнерами – не нужно удивляться», — заметил Шармазанов.

На вопрос о том, обсуждались ли вопросы, связанные с предстоящими парламентскими выборами, собеседник ответил: «До выборов есть еще много времени, а коалиционные встречи будут носить периодический характер».

Отметим, что это была первая официальная встреча коалиции в текущем году.

Как ранее сообщало NEWS.am, в коалиционном заседании от РПА принимали участие президент страны и лидер партии Серж Саргсян, начальник предвыборного штаба РПА Овик Абраамян, от «Оринац еркир» — Артур Багдасярян и Эгине Бишарян, а также Гагик Царукян и Вардан Варданян из «Процветающей Армении».

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/01/30/260526/v-rezidencii-prezidenta-armenii-zavershilas-vstrecha-pravyashhej-koalicii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/01/30/260526/v-rezidencii-prezidenta-armenii-zavershilas-vstrecha-pravyashhej-koalicii/&subject=В резиденции президента Армении завершилась встреча правящей коалиции

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.