- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Красавица-армянка из Глендейла о своих впечатлениях с «Мисс Калифорния 2012» — интервью

Опубликовано 26 января 2012 в 23:31

Представившая Глендейл (Калифорния, США) на конкурсе «Мисс Калифорния 2012» Вайолет Каниян и не думает расстраиваться, несмотря на то, что ей не удалось добиться победы. Молодая красавица, о которой NEWS.am уже рассказывало, согласилась ответить на несколько вопросов.

Вайолет, как ты чувствуешь себя после неудачи?

Я не чувствую себя как-то по-другому из-за того, что не выиграла. Я приняла участие в конкуре только для того, чтобы набраться опыта. Если бы я одержала победу, это было бы прекрасно, но не в этом моя главная цель. Судьи обращают внимание на многие качества, невозможно предположить, обладаете ли вы каждым из них. Я сделала все возможное, все произошло так, как было угодно Богу. Я верю, что все в жизни происходит по какой-то причине, так что я знаю — у меня будет еще много возможностей.

Ты смирилась с поражением?

Поражение — интересное слово. Я не думаю, что я когда-либо сталкивалась с поражением, чтобы знать, как справиться с этим. Поражение для меня — не сделать ничего для победы, независимо от результата.

В одном из твоих интервью ты сказала, что больше всего боишься конкурса купальников. Многие люди видят тебя, когда ты идешь в бикини по пляжу. Каково было выйти в купальнике на сцену? Было ли тебе страшно?

О, хороший вопрос. На пляже я обычно ношу топ и шорты. Честно говоря, я не люблю пляж, ненавижу песок. Разница в том, что на сцене судьи оценивали каждое мое движение, часть тела, взгляд. Кроме того, нельзя забывать о сотнях зрителей в зале и миллионах в Интернете (я полагаю, конкурс получил более миллиона просмотров в Интернете, это рекорд). Так что это немного отличается от простой прогулки по пляжу, где все носят бикини, и никто тебя особо не оценивает.

Можешь вспомнить какой-нибудь смешной момент, произошедший во время конкурса на сцене или за кулисами?

Во время конкурса действительно было много забавных моментов. Например, организаторам пришлось переделать целый танцевальный номер из-за того, что половина девушек не смогли справиться с ним. Не думаю, что кто-либо заметил это, но это было весело. Нам с подружками было над чем посмеяться за кулисами, но о чем — я вам не скажу.

Как ты думаешь, какая из девушек-конкурсанток самая сексуальная? За кого бы ты проголосовала на месте жюри?

(Смеется) На конкурсе было так много красивых девушек. Трудно сказать, не уверена, что могу выбрать только одну.

Каково было принять участие в таком конкурсе? Ты расслабилась и получала удовольствие, или же была напряжена?

Участие в подобном конкурсе — невероятный опыт. Я была очень расслаблена в течение всего соревнования.  Единственный раз, когда я почувствовала напряжение – это когда мне не хватило времени на подготовку. Они дали нам около часа, чтобы подготовиться, а мне обычно нужно два. Во второй день, во время финала, мне не хватило времени, чтобы уложить волосы так, как я хотела. Я даже расстроилась. Но сейчас, оглядываясь назад — кого это волнует? Кроме того, я сомневаюсь, что кто-то смотрел на мои волосы и думал «О, нет! Она их уложила неправильно».

Увеличилось ли число твоих поклонников после участия в конкурсе? А как насчет признаний в любви?

Число поклонников действительно возросло. Случайные прохожие, люди в кафе или где-либо еще говорят мне, что смотрели конкурс или даже болели за меня. Это очень приятно, иногда я не могу сдерживать эмоции, когда слышу, как люди говорят мне, как сильно они болели за меня. Я никогда не думала, что община объединится, чтобы поддержать кого-то на конкурсе. Это невероятно. А насчет признаний в любви (лукаво улыбаясь) — я их пока не получала…

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/01/26/259274/krasavica-armyanka-iz-glendejla-o-svoix-vpechatleniyax-s-miss-kaliforniya-2012-intervyu/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/01/26/259274/krasavica-armyanka-iz-glendejla-o-svoix-vpechatleniyax-s-miss-kaliforniya-2012-intervyu/&subject=Красавица-армянка из Глендейла о своих впечатлениях с «Мисс Калифорния 2012» - интервью

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.