- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Главы Армении, Азербайджана и России вместе пообедали

Опубликовано 23 января 2012 в 20:31

23 января в Сочи состоялся совместный обед президентов Армении, России и Азербайджана Сержа Саргсяна, Дмитрия Медведева и Ильхама Алиева. После главы трех государств посетили горнолыжный комплекс в Сочи, где Ильхам Алиев и Дмитрий Медведев покатались на лыжах.

Напомним, Саргсян, Медведев и Алиев встретились в Сочи в рамках процесса урегулирования карабахского конфликта. Встреча состоялась по инициативе Медведева. По итогам трехсторонней встречи было принято совместное заявление президентов Армении и Азербайджана, в котором подчеркивается готовность сторон ускорить согласование основных принципов решения нагорно-карабахской проблемы. Они  заявили о готовности «способствовать дальнейшему налаживанию диалога между представителями интеллигенции, научных и общественных кругов».

 

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/01/23/257621/glavy-armenii-azerbajdzhana-i-rossii-vmeste-poobedali/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/01/23/257621/glavy-armenii-azerbajdzhana-i-rossii-vmeste-poobedali/&subject=Главы Армении, Азербайджана и России вместе пообедали

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.