- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Бывший министр культуры не знает, выдвигаться в депутаты или нет

Опубликовано 21 января 2012 в 15:17

В ближайшее время будут проведены определенные обсуждения, какие-то ситуативные изменения, после которых станет ясно, выдвинет ли бывший исполнительный директор фонда «Одна нация, одна культура» Тамар Погосян свою кандидатуру на парламентских выборах по списку «Процветающей Армении». Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am заявила сама представитель партии «Процветающая Армения», бывший министр культуры Армении Тамар Погосян.

Собеседница уклонилась от ответа на вопрос о том, есть ли у нее желание выдвигать свою кандидатуру, предложив пока не затрагивать эту тему. «Сейчас я вовлечена в совершенно иные процессы. В частности, я провожу встречи в регионе, и на этот счет пока обсуждений не было», — заметила Погосян.

В любом случае, мы поинтересовались, примет ли собеседница подобное предложение. «Этот вопрос нужно обсудить. Гипотетические предложения не обсуждают, предложение делают в связи с какими-то договоренностями, а такого пока не было. Всему свое время. Мне самой понять нужно, если я сама не знаю, как могу сообщить вам? Удовлетворитесь этим. В ближайшее время будут проведены определенные обсуждения, какие-то ситуативные изменения, и тогда вы, естественно, получите разъяснения», — заявила Погосян.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/01/21/257064/byvshij-ministr-kultury-ne-znaet-vydvigatsya-v-deputaty-ili-net/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/01/21/257064/byvshij-ministr-kultury-ne-znaet-vydvigatsya-v-deputaty-ili-net/&subject=Бывший министр культуры не знает, выдвигаться в депутаты или нет

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.