- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

И.О главы МИД НКР встретился с руководителем карабахского офиса британской организации The HALO TRUST

Опубликовано 13 января 2012 в 18:53

Исполняющий обязанности министра иностранных дел Нагорно-Карабахской Республики Василий Атаджанян принял в пятницу руководителя нагорно-карабахского офиса британской неправительственной организации The HALO TRUST Ника Смарта, передает пресс-служба МИД НКР.

В ходе встречи Смарт сообщил, что его посещение внешнеполитического ведомства носит ознакомительный характер. «Он представил планы организации на 2012 год, отметив, что приложит все усилия для продолжения и развития сложившихся традиций сотрудничества между The HALO TRUST и властями НКР», — говорится в сообщении.

В свою очередь Атаджанян подчеркнул важное значение деятельности The HALO TRUST по гуманитарному разминированию территории НКР, заверив, что внешнеполитическое ведомство НКР будет и впредь содействовать деятельности организации.

Участники встречи отметили необходимость дальнейшего укрепления мира и стабильности в регионе.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/01/13/253958/i-o-glavy-mid-nkr-vstretilsya-s-rukovoditelem-karabaxskogo-ofisa-britanskoj-organizacii-the-halo-trust/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/01/13/253958/i-o-glavy-mid-nkr-vstretilsya-s-rukovoditelem-karabaxskogo-ofisa-britanskoj-organizacii-the-halo-trust/&subject=И.О главы МИД НКР встретился с руководителем карабахского офиса британской организации The HALO TRUST

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.