- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Ряд кадровых перестановок произошли в Службе принудительного исполнения судебных актов Армении

Опубликовано 11 января 2012 в 18:57

В Службе принудительного исполнения судебных актов (СПИСА) Армении по приказу полковника юстиции Миграна Погосяна произошел ряд кадровых перестановок, сообщили агентству «Новости-Армения» в пресс-службе  СПИСА.

«В частности, руководитель Шенгавитского административного округа Еревана, подполковник юстиции Альберт Назарян назначен на должность начальника областного отделения Вайоц Дзора, а на его должность назначен подполковник юстиции Артур Акопян, который ранее занимал должность заместителя начальника управления Арабкирского и Канакер-Зейтунского административных округов Еревана», — говорится в пресс-релизе.

Также по приказу Погосяна, с должности замначальника ереванского отделения взысканий алиментов освобожден майор юстиции Гагик Гаспарян и на его должность назначен Дживан Мачкалян, который до этого занимал должность начальника Тавушского областного отделения Армении.

«На должность начальника Тавушского отделения назначен бывший замначальника ереванского отделения Давидашена и Ачапняка Ваагн Фахрадян», — говорится в сообщении.

Также старший принудительный исполнитель отдела взысканий по искам Комитета по государственным доходам города Ереван, капитан юстиции Александр Мушегян назначен на должность замначальника того же отдела.

В связи с переходом на другую работу с должности помощника главного принудительного исполнителя освобожден майор юстиции Мушег Хачатрян, на его должность назначен лейтенант юстиции Ашот Тер-Григорян, который ранее был первым советником юридического отдела.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/01/11/253251/ryad-kadrovyx-perestanovok-proizoshli-v-sluzhbe-prinuditelnogo-ispolneniya-sudebnyx-aktov-armenii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/01/11/253251/ryad-kadrovyx-perestanovok-proizoshli-v-sluzhbe-prinuditelnogo-ispolneniya-sudebnyx-aktov-armenii/&subject=Ряд кадровых перестановок произошли в Службе принудительного исполнения судебных актов Армении

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.