- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Экс-глава МИД Армении: Границы избирательных округов перекраивают, чтобы в парламент попали «конкретные парни»

Опубликовано 11 января 2012 в 12:53

Чем обусловлена инициатива Центральной избирательной комиссии Армении о перекройке границ избирательных округов? На эту тему на пресс-конференции 11 января говорили член партии «Свободные демократы», бывший министр иностранных дел Армении Александр Арзуманян и депутат парламента от правящей Республиканской партии Армении Артак Давтян.

Последний заявил, что это обусловлено изменением количества избирателей. «Прошло 5 лет, за это время количество избирателей изменилось», — заявил он. На это оппонент съязвил, сказав, что это благодаря «искусной» политике властей эмиграция приняла такие масштабы, что количество избирателей стремительно меняется. По словам Арзуманяна, «перед выборами собираются группой «конкретных парней» и решают, как пройти в парламент».

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/01/11/253135/eks-glava-mid-armenii-granicy-izbiratelnyx-okrugov-perekraivayut-chtoby-v-parlament-popali-konkretnye-parni/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/01/11/253135/eks-glava-mid-armenii-granicy-izbiratelnyx-okrugov-perekraivayut-chtoby-v-parlament-popali-konkretnye-parni/&subject=Экс-глава МИД Армении: Границы избирательных округов перекраивают, чтобы в парламент попали «конкретные парни»

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.