- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Армянские миротворцы возвратятся из Афганистана сегодня

Опубликовано 10 января 2012 в 23:36

Очередная смена армянских миротворцев  возвращается из Афганистана сегодня. Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am заявил пресс-секретарь министра обороны Армении Давид Карапетян. Контингент армянских военнослужащих несет службу в Кундузе и Мазари-Шарифе. На замену подразделения в Кундузе в составе 41 военнослужащего выедет следующее. Контингент в Мазари-Шарифе в количестве 80 человек уже вернулся на родину, его заменила следующая смена. Срок службы каждой смены составляет 6 месяцев.

«Участию ВС РА в международных миротворческих миссиях придается очень большая важность с той точки зрения, что они предоставляют Армении возможность практического участия в действиях по обеспечению международной безопасности. В результате Армения более не воспринимается международным сообществом только как потребитель безопасности», – отметил Карапетян.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/01/10/252890/armyanskie-mirotvorcy-vozvratyatsya-iz-afganistana-segodnya/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/01/10/252890/armyanskie-mirotvorcy-vozvratyatsya-iz-afganistana-segodnya/&subject=Армянские миротворцы возвратятся из Афганистана сегодня

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.