- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

«Пюник» разорвал контракты с тремя футболистами

Опубликовано 10 января 2012 в 20:51

Столичный «Пюник» после десятилетней гегемонии в чемпионате Армении по футболу в 2011 году уступил пальму первенства «Улису». После отъезда нескольких ведущих футболистов «Пюник» резко помолодел, и юные футболисты, сыграв на пределе своих возможностей, стали серебряными призерами чемпионата. В конце прошлого года команду возглавил Сурен Чахалян, который сменил на этом посту Вардана Минасяна. Главный тренер национальной сборной Армении, теперь будет курировать тренерскую работу в ФК «Пюник».

Подготовку к предстоящему сезону «Пюник» после новогодних праздников начал в расширенном составе. Футболисты тренировки проводят на искусственном поле Академии футбола в Аване. Команда разорвала контракты с тремя футболистами. Вратарь Карен Исраелян, полузащитник Арам Овсепян и нападающий Хорен Манучарян теперь будут выступать за другие клубы. После длительного перерыва к тренировкам приступил Давид Маноян. В составе «Пюника» на данный момент тренируется также полузащитник Артур Едигарян, к которому проявляют интерес несколько заграничных клуба. Вместе с Суреном Чахаляном с командой работают Артур Мкртчян, Ашот Аветисян, Вараздат Аветисян и Артур Авагян.

Перед стартом очередного сезона многократный чемпион Армении проведет три учебно-тренировочных сбора, первый из которых пройдет в столице Армении, в футбольной академии. После этого команда подготовку продолжит в заграничных сборах.

Подготовил Хачик Чахоян

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/01/10/252861/pyunik-razorval-kontrakty-s-tremya-futbolistami/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/01/10/252861/pyunik-razorval-kontrakty-s-tremya-futbolistami/&subject=«Пюник» разорвал контракты с тремя футболистами

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.