- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Расследование дела в отношении сына мэра Ноемберяна по обвинению в изнасиловании близится к концу

Опубликовано 9 января 2012 в 23:39

Уголовное дело по обвинению в изнасиловании, возбужденное в отношении сына мэра Ноемберяна Вануша Амирагяна, находится на заключительном этапе. Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am заявил сам Вануш Амирагян. «Все близится к концу, остается, чтобы вынесли решение. То есть дело скоро закроют, но конкретных сроков назвать не могу. Напомню, что эта девушка изменила свои показания», — добавил мэр Ноемберяна.

Как ранее сообщало NEWS.am, в армянском городе Ноемберян (Тавушская область) изнасиловали несовершеннолетнюю школьницу. По факту изнасилования 17-летней девушки 2 сентября возбуждено уголовное дело по ст. 138 УК РА (изнасилование). Назначен ряд экспертиз. Задержанных или арестованных нет, ведется следствие.

В то же время, как сообщает источник «След», 17-летнюю Л.Н. изнасиловали три 17-летних молодых человека, один из которых – сын мэра Ноемберяна Вануша Амирагяна, а второй – сын одного из сотрудников Полиции.

Следователь по этому делу Насибян подтвердил, что один из молодых людей – сын мэра Ноемберяна, добавив, что это его никак не волнует. «Кто на меня давить может? Я следователь с 29-летним стажем. Все равно поймаю, докопаюсь до истины. Мне нужна правда, правда, правда!», — сказал он.

 

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/01/09/252627/rassledovanie-dela-v-otnoshenii-syna-mera-noemberyana-po-obvineniyu-v-iznasilovanii-blizitsya-k-koncu/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/01/09/252627/rassledovanie-dela-v-otnoshenii-syna-mera-noemberyana-po-obvineniyu-v-iznasilovanii-blizitsya-k-koncu/&subject=Расследование дела в отношении сына мэра Ноемберяна по обвинению в изнасиловании близится к концу

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.