- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Бако Саакян: В основе всех достижений Карабаха лежит триединство Армения-Арцах-Диаспора

Опубликовано 5 января 2012 в 19:04

Президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян 5 января вместе с президентом Республики Армения Сержем Саргсяном посетил племенную станцию, расположенную в селе Хнапат Аскеранского района, и ознакомились с ее деятельностью. Затем президенты направились в Мартакертский район.

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе президента НКР, Бако Саакян и Серж Саргсян ознакомились с условиями новой больницы в райцентре Мартакерт, после чего отправились в прииск каменного угля в селе Магавуз и на месте ознакомились с проводимыми там работами.

В тот же день президенты приняли участие в торжественной церемонии открытия ГЭС «Трги-2».

Бако Саакян отметил, что эксплуатация Магавузского месторождения и строительство в Арцахе новых гидроэлектростанций придаст новое качество социально-экономическому развитию республики и ее энергетической самодостаточности, подчеркнув, что в основе всех достижений Карабаха лежит триединство Армения-Арцах-Диаспора, дальнейшее укрепление которого является одним из  краеугольных камней нашей государственности.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/01/05/251933/bako-saakyan-v-osnove-vsex-dostizhenij-karabaxa-lezhit-triedinstvo-armeniya-arcax-diaspora/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/01/05/251933/bako-saakyan-v-osnove-vsex-dostizhenij-karabaxa-lezhit-triedinstvo-armeniya-arcax-diaspora/&subject=Бако Саакян: В основе всех достижений Карабаха лежит триединство Армения-Арцах-Диаспора

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.