- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Московские полицейские в погоне за армянином, ограбившим пожарного, протаранили машину скорой помощи

Опубликовано 3 января 2012 в 14:19

Крупное ДТП с участием сотрудников различных оперативных служб Москвы произошло на северо-западе столицы России, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Согласно источнику, накануне на Сходненской улице к полицейским обратился 25-летний сотрудник пожарной охраны Москвы. Он заявил, что у него украли телефон, и злоумышленники на Renault Logan скрылись.

Патрульные, посадив пожарного к себе в машину, на служебном ВАЗ-2114 стали преследовать предполагаемых злоумышленников и на перекрестке Сходненской улицы и улицы Фабрициуса врезались в машину Скорой помощи, которая ехала по вызову к больному.

В результате аварии 27-летний старший сержант полиции, управлявший патрульным автомобилем, и 30-летний прапорщик — старший группы захвата — получили травмы и были госпитализированы. Патрульный автомобиль и «скорая» оказались серьезно повреждены.

Скрывавшийся Renault догнали и через несколько сотен метров остановили сотрудники Госавтоинспекции. Водитель, 31-летний уроженец Армении, был задержан, но пропавшего телефона у него не обнаружили.

По факту ДТП проводится служебная проверка, в ходе которой предстоит установить виновника аварии, передает newsru.com.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/01/03/251612/moskovskie-policejskie-v-pogone-za-armyaninom-ograbivshim-pozharnogo-protaranili-mashinu-skoroj-pomoshhi/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/01/03/251612/moskovskie-policejskie-v-pogone-za-armyaninom-ograbivshim-pozharnogo-protaranili-mashinu-skoroj-pomoshhi/&subject=Московские полицейские в погоне за армянином, ограбившим пожарного, протаранили машину скорой помощи

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.