- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Мэрия Ереван готова обсуждать новые программы сотрудничества с российскими городами – Маркарян

Опубликовано 27 декабря 2011 в 18:30

Мэрия армянской столицы готова обсуждать новые взаимовыгодные предложения и программы сотрудничества с российскими городами, сказал во вторник мэр Еревана Тарон Маркарян в ходе встречи с послом РФ в Армении Вячеславом Коваленко.

Как сообщает пресс-служба мэрии, Маркарян отметил, что все предусмотренные ранее проекты будут продолжены.

Он отметил важность как армяно-российского союзнического взаимодействия, так  сотрудничества между Ереваном и городами и регионами России. По его словам, такое сотрудничество сегодня не только находится на высоком уровне и достаточно активно, но имеет широкие перспективы развития.

В свою очередь российский посол выразил надежду, что дружественные и экономические связи между Ереваном и Москвой, а также другими городами России будут развиваться и в дальнейшем.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/12/27/250356/meriya-erevan-gotova-obsuzhdat-novye-programmy-sotrudnichestva-s-rossijskimi-gorodami-%e2%80%93-markaryan/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/12/27/250356/meriya-erevan-gotova-obsuzhdat-novye-programmy-sotrudnichestva-s-rossijskimi-gorodami-%e2%80%93-markaryan/&subject=Мэрия Ереван готова обсуждать новые программы сотрудничества с российскими городами – Маркарян

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.