- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Президент НКР ознакомился с работой нового цеха по извлечению золота в селе Дрмбон

Опубликовано 26 декабря 2011 в 21:08

Президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян посетил накануне находящийся в селе Дрмбон горнопромышленный комбинат компании «Бейз Метлс» и ознакомился с работой нового цеха по извлечению золота из пластов, сообщает Главное информационное управление Аппарата президента. Президент подчеркнул, что комбинат является одним из важнейших субъектов экономики Арцаха, который оказывает существенное влияние на социально-экономическое развитие республики.

Саакян отметил, что развитие горнорудной промышленности в Арцахе имеет хорошие перспективы и приветствовал проводимую компанией «Бейз Метлс» работу в этом направлении.

Затем глава государства принял участие в традиционном новогоднем приеме и поздравил сотрудников компании с наступающим Новым годом и Рождеством.

На мероприятии присутствовали предводитель Арцахской епархии Армянской Апостольской  церкви, архиепископ Паргев Мартиросян, председатель НС НКР Ашот Гулян, другие должностные лица.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/12/26/249991/prezident-nkr-oznakomilsya-s-rabotoj-novogo-cexa-po-izvlecheniyu-zolota-v-sele-drmbon/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/12/26/249991/prezident-nkr-oznakomilsya-s-rabotoj-novogo-cexa-po-izvlecheniyu-zolota-v-sele-drmbon/&subject=Президент НКР ознакомился с работой нового цеха по извлечению золота в селе Дрмбон

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.