- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

В армянском Цахкадзоре отдых дороже Дубая: делятся турагенты

Опубликовано 20 декабря 2011 в 23:27

В ряде турагентств Армении уже распроданы все новогодние турпакеты, лишь кое-где остались самые дорогие. Об этом свидетельствует опрос NEWS.am среди турагентств.

Так, директор агентства «Римма Травел» Римма Хачатрян в беседе с корреспондентом NEWS.am заявила, что цены на турпакеты в Армении дороже, чем в Египте и Дубае. «Очень дорого – очень, в гостиницах отдых на одного человека стоит $760 — $920»,- заявила он. В агентстве «Jasuta» сообщили, что в Цахкадзоре отдых одного человека стоит $2,1 тыс., в Джермуке – $1580. В агентстве «Дольче»  самыми предпочтительными направлениями указали Агверан ($250) и Цахкадзор ($460).

Директор агентства «Арени» Асимк Акопян заявила, что желающие отдохнуть в Армении на Новый год оправляются в основном в Цахкадзор, Агверан и Агавнадзор, где стоимость 3 – 4 ночей начинается с 100 тыс. драмов.  В агентстве «Ария» заявили, что чаще других выбирают Цахкадзор и Дилижан, однако цены не назвали.

В «Ало Туре» заявили, что в Армении предпочитают отдыхать в Агверане, Агавнадзоре, Анкаване. «В Дубае Новый год дешевле, чем в Цахкадзоре. В Цахкадзоре он стоит $2,1 тыс. В Дубае столько же, но в пятизвездочной гостинице, с авиабилетом. Один человек может поехать в Египет и ввернуться за $460, а в Армении на эти деньги он поедет в Агверан»,- заявили здесь.

Таким образом, в Армении под Новый год предпочитают отдыхать в Цахкадзоре, Джермуке, Агверане, Дилижане, Агавнадзоре, Анкаване. Стоимость отдыха на одного человека начинается там с $260 и может достигнуть $2,1 тыс.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/12/20/248157/v-armyanskom-caxkadzore-otdyx-dorozhe-dubaya-delyatsya-turagenty/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/12/20/248157/v-armyanskom-caxkadzore-otdyx-dorozhe-dubaya-delyatsya-turagenty/&subject=В армянском Цахкадзоре отдых дороже Дубая: делятся турагенты

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.