- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Сейран Оганян принял участие в церемонии открытия жилого здания для военнослужащих

Опубликовано 16 декабря 2011 в 17:40

Министр обороны Армении Сейран Оганян и начальник Главного штаба Вооруженных сил Армении, генерал-лейтенант Юрий Хачатуров сегодня, 16 декабря, приняли участие в торжественной церемонии открытия жилого здания в Ереване, предусмотренного для 97 военнослужащих.

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе Министерства обороны Армении, поздравив праздновавших новоселье военных, Оганян отметил, что вопросы соцобеспечения военнослужащих и их семей, в том числе обеспечение квартирами, являются одной из наиболее важных задач оборонного ведомства и находятся в центре внимания государства.

После открытия здания военнослужащие приняли в своих квартирах Сейрана Оганяна и высокопоставленных военных. Ознакомившись с квартирными условиями и проделанной работой, глава Минобороны Армении заявил, что квартиры построены по современным стандартам и обеспечены необходимыми удобствами.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/12/16/246969/sejran-oganyan-prinyal-uchastie-v-ceremonii-otkrytiya-zhilogo-zdaniya-dlya-voennosluzhashhix/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/12/16/246969/sejran-oganyan-prinyal-uchastie-v-ceremonii-otkrytiya-zhilogo-zdaniya-dlya-voennosluzhashhix/&subject=Сейран Оганян принял участие в церемонии открытия жилого здания для военнослужащих

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.