- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Спецслужбы Грузии и Азербайджана обсуждают региональные энергопроекты

Опубликовано 15 декабря 2011 в 20:20

Делегация во главе с руководителем разведслужбы Грузии Гелой Бежуашвили сегодня, 15 декабря, прибыла с визитом в Азербайджан.

Как сообщает азербайджанское агентство 1news.az, инициатором выступила азербайджанская сторона. В ходе визита Бежуашвили встретился с министром национальной безопасности Азербайджана Эльдаром Махмудовым. Стороны обсудили перспективы развития сотрудничества между органами безопасности двух стран в вопросах борьбы с терроризмом, экстремизмом, незаконной миграцией, обменялись мнениями по вопросам обеспечения безопасности при реализации важных международных и региональных энергопроектов.

Собеседники подчеркнули, что нынешний визит грузинской делегации внесет вклад в развитие сотрудничества между соответствующими государственными структурами двух стран.

На встрече состоялся обмен мнениями по другим вопросам, представляющим взаимный интерес.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/12/15/246673/specsluzhby-gruzii-i-azerbajdzhana-obsuzhdayut-regionalnye-energoproekty/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/12/15/246673/specsluzhby-gruzii-i-azerbajdzhana-obsuzhdayut-regionalnye-energoproekty/&subject=Спецслужбы Грузии и Азербайджана обсуждают региональные энергопроекты

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.