- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Президент Южной Осетии отправил в отставку председателя Верховного суда и генпрокурора

Опубликовано 10 декабря 2011 в 17:28

Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты подписал документы об отставке председателя Верховного суда Южной Осетии Ацамаза Биченова и генерального прокурора республики Таймураза Хугаева и передал их для рассмотрения в парламент республики. Но со своей отставкой глава Южной Осетии пока медлит.

Напомним, по договоренности с Аллой Джиоевой он должен был заявить о своей отставке сегодня.

В парламенте республики сообщили, что только что получили подписанные президентом документы и в понедельник будет определен срок их рассмотрения.

В настоящее время в здании правительства Южной Осетии собралась общественность и депутаты республики, чтобы заслушать речь Кокойты, в которой он, как ожидается, объявит о своем уходе, передает РИА Новости.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/12/10/245101/prezident-yuzhnoj-osetii-otpravil-v-otstavku-predsedatelya-verxovnogo-suda-i-genprokurora/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/12/10/245101/prezident-yuzhnoj-osetii-otpravil-v-otstavku-predsedatelya-verxovnogo-suda-i-genprokurora/&subject=Президент Южной Осетии отправил в отставку председателя Верховного суда и генпрокурора

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.