- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Посол США подарил армянской полиции компьютеры

Опубликовано 2 декабря 2011 в 18:46

Начальник полиции Армении, генерал-лейтенант Владимир Гаспарян сегодня, 2 декабря, принял посла США в Армении Джона Хефферна и представил ему подробности проводимых в системе реформ.

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе полиции Армении, в начале встречи Владимир Гаспарян и Джон Хефферн поздравили друг друга с недавним вступлением в должности.

Начальник полиции Армении подчеркнул, что успех реформ обусловлен перевоплощением полицейского: сперва человек должен измениться, стать лучше. Гаспарян отметил, что американская система полиции – очень серьезная модель и во многом применима для Армении. Что касается технического содействия американской стороны, то это вынуждает привести методы работы в соответствие с процессом технического оснащения.

После встречи посол США от имени правительства в качестве подарка передал полиции офисные принадлежности и компьютерную технику на общую сумму в  $150. тыс.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/12/02/242419/posol-ssha-podaril-armyanskoj-policii-kompyutery/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/12/02/242419/posol-ssha-podaril-armyanskoj-policii-kompyutery/&subject=Посол США подарил армянской полиции компьютеры

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.