- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Сирушо выступит на «Детском Евровидении 2011» под танец «Берд»

Опубликовано 1 декабря 2011 в 22:03

Организаторы «Детского Евровидения 2011», которое пройдет в Ереване 2-3 декабря, уверены, что шоу будет организовано на самом высоком уровне.

Певица Сирушо сегодня, 1 декабря, на пресс-конференции заявила, что представит на конкурсе обновленную версию своей песни «Келе-келе», с которой выступала на «Евровидении-2009». По словам певицы, новый вариант исполнения будет содержать элементы армянского танца «Берд» и современных танцев.

Победитель «Детского Евровидения 2010» Владимир Арзуманян тоже подарит зрителям песню.

«Я всегда хотела, чтобы во время одного из моих выступлений был показан наш национальный танец «Берд». Это хороший повод, так как за этим конкурсом будет наблюдать вся Европа – там увидят танец, которым я восхищаюсь», — сказала Сирушо, добавив: «Я очень рада, что известное шоу пройдет в нашей стране. Не сомневаюсь, что все пройдет в соответствии с европейскими стандартами, но если что-то пойдет не так, давайте не будем зацикливаться на этом и критиковать, а просто порадуемся».

Говоря об участниках конкурса, Сирушо сказала: «Все дети очень хорошие, всех нас ждет замечательное шоу». Сирушо заявила, что всегда хотела, чтобы в один прекрасный день этот конкурс был проведен в Армении. «В каждой стране конкурс «Евровидение» проходит по-своему. Думаю, что наше тепло, гостеприимство и готовность со всеми разделять радость отличат это «Евровидение» от остальных. Я уверена, что армянский зритель будет особенно активен и поддержит всех без исключения участников. У нас есть хорошая техника, освещение, мы можем с уверенностью сказать, что для такой маленькой страны, как Армения, это большое дело», — заметила гостья конференции.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/12/01/242062/sirusho-vystupit-na-detskom-evrovidenii-2011-pod-tanec-berd/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/12/01/242062/sirusho-vystupit-na-detskom-evrovidenii-2011-pod-tanec-berd/&subject=Сирушо выступит на «Детском Евровидении 2011» под танец «Берд»

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.