- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Возле дома депутата Армении неизвестные устроили стрельбу

Опубликовано 1 декабря 2011 в 19:34

Возле дома депутата Армении от партии «Процветающая Армения» Рустама Гаспаряна около 08:30 часов 1 декабря были слышны звуки выстрелов. Жертв и пострадавших нет, а сам Рустам Гаспарян находится за пределами Армении. Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am заявил глава сельской администрации поселка Джанфида Эдик Манукян. По его словам, стреляли не в сторону дома, а в воздух.

«Люди слышали, но никто не видел. Пострадавших нет, но было произведено 2-3 выстрела. Народ подумал, что стреляли из ружья, но оказалось, что это был автомат», — сообщил собеседник.

Глава сельской администрации отметил, что Рустам Гаспарян не в Армении, а члены его семьи не знают, кто стрелял. Со слов домочадцев парламентария, у них нет врагов. «Полиция сегодня несколько часов была в деревне, по очереди заходили в дома, искали, но ничего не нашли», — добавил он.

Сельчане рассказывают, что две машины быстро проехали рядом с домом депутата, из них на ходу совершили несколько выстрелов в сторону дома.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/12/01/242052/vozle-doma-deputata-armenii-neizvestnye-ustroili-strelbu/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/12/01/242052/vozle-doma-deputata-armenii-neizvestnye-ustroili-strelbu/&subject=Возле дома депутата Армении неизвестные устроили стрельбу

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.