- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Представительница России на детском Евровидении-2011 исполнила песню на армянском языке

Опубликовано 30 ноября 2011 в 18:38

Представительница России на детском Евровидении-2011, 14-летняя Екатерина Рябова, прибывшая накануне в Армению, исполнила для школьников армянскую эстрадную песню «Джан балес».

В ходе встречи с армянскими зрителями в ереванском Доме Москвы, 14-летняя Катя поделилась впечатлениями об Армении, а также планами на будущее, отметив, что видит себя только в искусстве.

“Я совсем недавно в Армении, но чувствую, что армяне очень доброжелательны и отзывчивы, так как уже успела увидеть множество добрых и светлых лиц. Завтра у меня намечается экскурсия по Еревану, и я попытаюсь побольше узнать об Армении, в особенности, об армянских песнях ”, — поделилась юная исполнительница, отметив, что с радостью выучит ещё несколько армянских песен.

Она также отметила, что победа для неё — не главное.

“Моя главная цель — представить свою страну достойным образом. Что касается победы, то я считаю, что все конкурсанты очень талантливы и пусть победит сильнейший”, — заявила Рябова.

Она пожелала всем участникам и зрителям всегда верить в свои силы и идти к цели до конца.

“Моя семья всегда поддерживает меня в достижении моих целей, и желаю всем верить в успех”, — сказала Рябова.

Екатерина Рябова участвует в конкурсе Детское Евровидение во второй раз.Впервые она представляла Россию в 2009 году в Киеве с песней «Маленький принц» и завоевала второе место. В 2011 году В Ереване Рябова представит песню про Ромео и Джульетту .

На «Детском Евровидении 2011»  2-3 декабря Армению представит певица Далита с  песней Welcome to Armenia.

Помимо Армении, в конкурсе участвуют юные исполнители и коллективы из еще 12 стран.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/11/30/241419/predstavitelnica-rossii-na-detskom-evrovidenii-2011-ispolnila-pesnyu-na-armyanskom-yazyke/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/11/30/241419/predstavitelnica-rossii-na-detskom-evrovidenii-2011-ispolnila-pesnyu-na-armyanskom-yazyke/&subject=Представительница России на детском Евровидении-2011 исполнила песню на армянском языке

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.