- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Новые подробности о пассажирах, выпавших на ходу из автобуса: водитель явился в полицию

Опубликовано 29 ноября 2011 в 21:16

Стали известны новые подробности инцидента с автобусом марки «ПАЗ», в результате которого скончался мужчина.

Как сообщает корреспондент NEWS.am из Ванадзора, инцидент произошел на 5 километре трассы Ванадзор-Спитак утром 28 ноября. У пассажирского автобуса ПАЗ-3205 с госномерами 0557 L, ехавшего из Лернавана в Ванадзор, прорвало резиновую вакуумную трубку передней двери, в результате чего она раскрылась. Два пассажира – 44-летний Андраник Урузян и 30-летняя Наира Маркарян – выпали из автобуса на ходу.

44-летний мужчина получил тяжелую черепно-мозговую травму – перелом костей основания черепа, сразу потерял сознание и был госпитализирован в центральную больницу Спитака. По словам главврача медучреждения Арсена Мкртчяна, Андраник Урузян поступил в бессознательном состоянии и скончался, так и не придя в сознание.

Наира Маркарян была доставлена в ту же больницу. По ее словам, она ничего не помнит; женщина открыла глаза тогда, когда ее поднимали с асфальта. У 30-летней пациентки диагностировано сотрясение мозга. Она проходит курс стационарного лечения и находится под контролем врачей.

В следственном отделе Спитакского отделения полиции готовятся материалы, ведется предварительное следствие.

Водитель автобуса Артавазд Степанян явился в следственный отдел Спитакского отделения полиции и был отпущен под подписку о невыезде.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/11/29/241267/novye-podrobnosti-o-passazhirax-vypavshix-na-xodu-iz-avtobusa-voditel-yavilsya-v-policiyu/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/11/29/241267/novye-podrobnosti-o-passazhirax-vypavshix-na-xodu-iz-avtobusa-voditel-yavilsya-v-policiyu/&subject=Новые подробности о пассажирах, выпавших на ходу из автобуса: водитель явился в полицию

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.